Главная » 2012 » Апрель » 02
Внимание Рыцари, прошла чистка доступов на сайте. А так же поменялись некоторые статусы.
 
Хочу немного рассказать о рангах.
 
Рекрутпотенциальный рыцарь, еще не определившийся с выбором. Приравнивается к Гостю.

УРОВЕНЬ 0 "Ополчение"
Ополченец– новичок, подавший заявку на вступление в армию . Это стартовое положение в армии, которое занимает подавший заявку воин. Не имеет доступа к закрытым форумам. После обсуждения, принимается решение о приеме ополченца в дружину (или не принимается). Ополченец, не проводивший не прошедший собеседование или не написавший заявку на вступление не может быть принят. Ополченцу может быть дополнительно назначен испытательный срок от одной до двух недель, после чего будет принято окончательное решение.

УРОВЕНЬ 1 "Дружина" - основа армии . Ее надежда и опора.
Ратник- начальный ранг в воинской иерархии . Человек, в звании ратника, представляет собой молодого и неопытного воина, только начавшего свой боевой путь на полях, но уже показавший хорощие результаты . Ратник получает доступ к закрытым форумам и может принимать участие в голосованиях Дружины.

Дружинник- второй ранг в воинской иерархии . Это более опытный, по сравнению с ратником воин, имеющий небольшой опыт ведения боя в , неплохо разбирающийся в тактике и грамотно управляющий войсками. Дружинникам всё же не хватает скорости управления войсками, так же не хватает умения владения всем войском вместе. Дружинник имеет право защищать имя Клана.

УРОВЕНЬ 2 "Старшая дружина" - наиболее закаленные бойцы, представляющие армию .
Старший дружинник- Человек представляет собой опытного воина, имеющий опыт ведения боя , хорошо разбирается в тактике и грамотно управляющий войсками.
Сотник- Представляет собой не только опытного воина и отличного бойца, но и очень грамотного стратега, отличного учителя и наставника. Сотник имеет большую популярность , и отличную репутацию в армии, как благородного воина и профессионального бойца. Владеет многими тактиками и отлично контролирующий ход боя. Обязан участвовать в решении вопросов и голосованиях.
Монахи- лица, осуществляющие ведение и сохранение приказов, уставов, исторических моментов.
Летописец- правая рука Монаха, осуществляет помощь и ведение документов, уставов, приказов и т. д.
 
Братья по оружию - Союзники и помошники, находящиеся на других территориях и активно помогающие друг другу.
Висельники - лица, нарушающие порядок и нормативно правовые правила и изгнанные из рыцарского общества.

УРОВЕНЬ 3 - "Совет воевод" - вершина иерархии Дружины. все имеющие звания из данного уровня образуют Совет Воевод, который принимает стратегические и тактические решения по деятельности.
Войсковой старшина - Великолепный воин, отличный стратег, успешный тренер и наставник. Достичь такого уровня – настоящая награда для каждого воина. Это очень высокий ранг в армии, и занимает его одни из самых умелых и благородных воинов.
Воевода– Мастер военного дела. Этому воину нипочем разбить почти любого врага и защитить интересы Клана во всех сферах, не только в военной. Великолепный воин, настоящий профессионал своего дела. Отлично управляет войсками, грамотно ведет в бой и с огромным удовольствием передаёт свой опыт другим воинам посредством научно-военных работ.
Верховный Воевода – наивысший ранг в воинской иерархии Клана. Это «Бог» военного дела! Благородный воин, ответственный человек, добрый и настоящий лидер! Очень грамотный воин, имеющий огромный опыт ведения боя, участвующий постоянно в жизни Клана. Это главный человек в армии, который организует сборы. Обязан заниматься всеми важными делами в армии , быть хорошим и отзывчивым товарищем и наставником. Должен любыми способами защищать честь Кланаа и должен быть отличным дипломатом. Должен заниматься всеми организационными вопросами. На него должна опираться армия Клана и на него должно рассчитывать духовенство и руководство , как на защитника Великого Клана! Это должен быть мудрый человек, который всегда примет грамотное решение. Отличный стратег, постоянно следящий за развитием тактики и составов. В общем великолепный ответственный человек, да и к тому же отличный боец! В отсутствие Верховного Воеводы его обязанности выполняет Совет Воевод (т.е. круг состоящий из Войсковых Старшин и Воевод)
Наместники: Наместник-довереное лицо Старейшины. Наместник Старейшины должен следить за тем, что происходит в клане, докладывать обо всём важном Главе или Старейшине клана. Наместник должен координировать действия Бойцов. Наместник представляет интересы клана. Должен объяснять окружающим, что представляет из себя клан. Имеет право официально приглашать бойцов в клан. Получив разрешение Главы или Старейшины, может поставить на проверку кандидатов.
Старейшины: Образуют Совет клана, возглавляемый Князем и принимающий решения по составу клана, дипломатическим, финансовым и иным вопросам. Наказание нарушителей Устава клана, заключение межклановых соглашений, объявление войны другим кланам или отдельным бойцам находятся в исключительной компетенции Совета клана.Старейшины имеют право вести переговоры, делать официальные заявления и действовать от имени клана.
По сути — Старейшины являются заместителями Князя.
Во главе ЦИТАДЕЛИ КНЯЗЬ ".

Просмотров: 396 | Добавил: Nesy | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (4)