• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал капитула (Приемная) » ВСТУПЛЕНИЕ В ЦИТАДЕЛЬ » Заявка от <=АКАДО=>
Заявка от <=АКАДО=>
Оффлайн
АКАДО
Суббота, 02.11.2013, 11:35 | Сообщение # 1
Ратник
Сообщений: 9
0
Игровой ник: <=АКАДО=>
Имя: Мася
Полных лет: 21
Проживаю: Алматы (Казахстан)
Уровень персонажа: 98
Класс персонажа: Мистик
Божественная сторона: Ад
Супруг/а и его/ее клан: Холостая
Игровой онлайн: 2-3 часа в день ногда дольше
Наличие мультов,твинков: ник АнАсТеЗиЯ без ги бегает
Опыт игры в PerfectWorld: 1,5года
Состоял/а в кланах (причина ухода, ник офицеров): ArtOfWar ник НЕВИСОМЫЙ
Состою в КОС листе/имею врагов/личные вары: не состаю
Узнал/а про ГИ ЦИТАДЕЛЬ: Была уже тут
Причина вступления именно в нашу ГИ, ожидания от клана: По ближе к мужу
Для меня PVP означает: я пве класс
Прочитал Устав, согласен соблюдать устав и дисциплину: Прочла обязуюсь
Установлена Ventrillo, имею гарнитуру - могу общаться: Есть могу
Обязуюсь указать причину в установленном разделе форума при выходе из клана: Обязуюсь

Устав прочитан (Sinorne)


Оффлайн
Sinorne
Суббота, 02.11.2013, 11:50 | Сообщение # 2
Монахи
Сообщений: 2068
32
Причина выхода из гильдии в прошлый раз находиться здесь (для тех кто не в курсе): http://citadel-klan.ucoz.ru/forum/12-1055-1

Напомню, муж Маси сейчас довольно активно играет у нас. Ник Ангел_Бол.

Если все таки будешь играть, если будем видеть в чате, на форуме и стараться посещать клановые ивенты, а также не устраивать истерик - то я плюс.

Вообще с любимым конечно лучше быть рядом :)). Еще раз повторюсь - от меня плюс.



Оффлайн
Djлосат
Суббота, 02.11.2013, 12:08 | Сообщение # 3
Ратник
Сообщений: 63
3


Оффлайн
Keinchi
Суббота, 02.11.2013, 12:09 | Сообщение # 4
Ратник
Сообщений: 14
0
+)



Keinchi

Оффлайн
Streample
Суббота, 02.11.2013, 13:29 | Сообщение # 5
Ратник
Сообщений: 174
9
ну с мужем. конечно, надо бы рядом быть)))


Оффлайн
Kоshak
Суббота, 02.11.2013, 15:21 | Сообщение # 6
Ратник
Сообщений: 34
5



A pesar de la distancia siempre estas en mi corazon ©

Оффлайн
Sorano
Суббота, 02.11.2013, 15:21 | Сообщение # 7
Рекрут
Сообщений: 121
13
Пока воздержусь..путаница какая-то пошла.




Más importante para mí no es un juego, y las personas que lo habitan. ©

Оффлайн
Lestat_De_Lioncur
Суббота, 02.11.2013, 16:20 | Сообщение # 8
Ратник
Сообщений: 14
0
А я ЗА и ни какой путаницы


Оффлайн
мИхАн
Суббота, 02.11.2013, 18:05 | Сообщение # 9
Старейшины
Сообщений: 57
3


Оффлайн
GRIIN
Суббота, 02.11.2013, 21:23 | Сообщение # 10
Ратник
Сообщений: 43
3



Оффлайн
Джесс
Суббота, 02.11.2013, 22:06 | Сообщение # 11
Рекрут
Сообщений: 256
9
Цитата
по причине того что у вас не всегда есть сплоченность,многие игнорят в клане


думаешь сильно что то поменялось? Раз причина выхода была в этом.



Бай-бай

Оффлайн
Marjorie
Суббота, 02.11.2013, 22:08 | Сообщение # 12
Ратник
Сообщений: 156
13
С возвращением. :v



Murel

Оффлайн
Sorano
Суббота, 02.11.2013, 22:44 | Сообщение # 13
Рекрут
Сообщений: 121
13
Цитата Джесс ()
по причине того что у вас не всегда есть сплоченность,многие игнорят в клане

думаешь сильно что то поменялось? Раз причина выхода была в этом.

Что значит игнорят?Люди не всегда могут отвечать,есть же такое понятие как "афк","занят" и тд
А на счет сплоченности -она есть,но всегда все зависит от сокланов.
Я ставлю минус.Обоснуй почему.Мне не очень нравиться,что таких заявок не одна и есть слишком уж схожие данные и даже ответы.Во-вторых как Вова написал "чтобы не было истерик"Меня это уже смутило.Мы в игру приходим чтобы отдохнуть,а не увидеть очередную драму жизни.Еще один повод поставить минус+Заявка маленькая вообще не о чем.Хоть и была тут можно было хотя бы там написать чего..пока только минус. хотя кому какая разницу что я ставлю хд




Más importante para mí no es un juego, y las personas que lo habitan. ©

Оффлайн
АКАДО
Воскресенье, 03.11.2013, 08:46 | Сообщение # 14
Ратник
Сообщений: 9
0
Цитата Sorano ()
Что значит игнорят?Люди не всегда могут отвечать,есть же такое понятие как "афк","занят" и тд


Да есть такое понятие АФК я понимаю когда из 20 человек онлайн 2\3 афк но не все 20 человек ведь. Может и не изменилось, но все же хочу сюда вернуться.


Оффлайн
Джесс
Воскресенье, 03.11.2013, 09:29 | Сообщение # 15
Рекрут
Сообщений: 256
9
Цитата АКАДО ()
Да есть такое понятие АФК я понимаю когда из 20 человек онлайн 2\3 афк но не все 20 человек ведь. Может и не изменилось, но все же хочу сюда вернуться


Бывает из 20 человек 18 афк, так что это не послужит твоим следующим уходом?)



Бай-бай

Оффлайн
_Арийка_
Воскресенье, 03.11.2013, 13:19 | Сообщение # 16
Старейшины
Сообщений: 102
7



Думаешь, я буду за тобой бегать? Обломись, я на шпильках! Да ещё и корона, не дай Бог, спадёт...

Оффлайн
АКАДО
Воскресенье, 03.11.2013, 17:10 | Сообщение # 17
Ратник
Сообщений: 9
0
Цитата Джесс ()
Бывает из 20 человек 18 афк, так что это не послужит твоим следующим уходом?)


Думаю что нет


Оффлайн
BOOTH
Воскресенье, 03.11.2013, 18:50 | Сообщение # 18
Ратник
Сообщений: 47
3
Цитата Sinorne ()
если будем видеть в чате, на форуме и стараться посещать клановые ивенты, а также не устраивать истерик

Как я поняла, Вов, этого ждут от нас, активного участие в жизни соклана. Я пришла позже поэтому не знаю всех нюансов прошлого ухода, могу делать выводы только с записи о причине ухода. И я в сомнениях. Делая выводы из всего выше написанного наверное от меня " - " ибо сомнения у меня на пустом месте не зарождается.
К мужу это конечно важно и нужно, тогда остается искать компромиссы.


Оффлайн
AKER
Воскресенье, 03.11.2013, 19:08 | Сообщение # 19
Ратник
Сообщений: 103
6
как то я в свое время пропустил все эти конфликты, истерики и прочий хаос.но вот по заявке...такая скромная, такая лаконичная, что аж странно.я конечно понимаю что человек уже был в клане.но если уж пишешь заявку, пиши на совесть))ИМХО...а так...ну честно, я воздержусь. иначе все мои метания между да и нет выльются в малоприятную полемику на не стоящие того темы.



-C тобой мобы там еще не разговаривают???
-Пока нет.Хотя после такого я бы тоже со мной не разговаривал.

Оффлайн
Ангел_Бол
Воскресенье, 03.11.2013, 19:41 | Сообщение # 20
Рекрут
Сообщений: 38
2
Не ребят чет вы сильно режите без ножа. Сколько было инцидентов в дальнейшем проходила все норм не помню таких обсуждений строгих. а тут человек решил вернуть да были проблемки не спорю просто вот такое придерание уж через чур. Анжела.

Кстати всем приветики!


Оффлайн
Sinorne
Воскресенье, 03.11.2013, 20:13 | Сообщение # 21
Монахи
Сообщений: 2068
32
Цитата Ангел_Бол ()
Не ребят чет вы сильно режите без ножа. Сколько было инцидентов в дальнейшем проходила все норм не помню таких обсуждений строгих. а тут человек решил вернуть да были проблемки не спорю просто вот такое придерание уж через чур. Анжела.

Кстати всем приветики!


Приветик. Да Просто ребята бывали не раз очевидцами, когда люди пишут заявку - пишут будут участвовать везде и во всем. А в итоге месяца через полтора выходят с ГИ с формулировкой - мало помощи, и т.п. Конечно каждый случай индивидуальный. И обобщать все разом нельзя. Я считаю, что раз Анжела сама решила , что подобное не повторится - она об этом написала, да и нравится у нас ей - почему не взять :).

ну и в крайних случаях, (темпераменты и зарактеры конечно у всех разные) - у нее здесь есть муж, который всегда может успокоить. И как говорит Лена - найти компромисс вместе со Всеми :)


Оффлайн
Ангел_Бол
Воскресенье, 03.11.2013, 20:18 | Сообщение # 22
Рекрут
Сообщений: 38
2
Вов это сестра моя Мася заявочку подает а не я. Она ушла кстати после тв когда были жуткие разборки. Ее зацепило что все на тв ведут себя как им угодно а Настя на всех кричала. это и обясняет ее возмущение о сплаченности! Паша в любой момент ее успакоет да и к тому же истерик и не будет. На счет помощи от нее всегда можно ждать но вопрос чем она 90+ может помочь 100+. все что в ее силах она сделает! Я как бывшая участница ги и частично нынешняя ручаюсь за нее!


Оффлайн
Nesy
Воскресенье, 03.11.2013, 20:59 | Сообщение # 23
Монахи
Сообщений: 2083
27
Я помню сборы на ТВ, когда нужно было всеми силами пойти и попробовать отстоять терру. Но вместо помощи от большинства соклан были слова "я не пойду на тв потому что все равно проиграем", "я не пойду на тв, а пойду на ЗГД месится " и т.д. естественно разгорелся спор в вентре.
Дело в том, что какое либо решение проходит по совету с сокланами. Когда было решение завоевать терры все за. А как отстаивать то все в кусты.
У нас можно сказать семейный клан, где люди не обременены обязательствами, но если сами чего то хотят, мы делаем по возможности.
Вот после таких ТВ у меня и пропало желание организовывать что либо. Сейчас я просто делаю ежи и иногда хожу куда нибудь еще, если есть время.
Бывает что я могу сутками в медитации стоять, находясь на работе или еще где то не дома. И это не значит что если в кч кто то пишет, то я должна нестись домой и отвечать. Иногда могу отойти от компа к ребенку или другим делам и не считаю проблемой что если кто то не ответил то это конец света.

И про то что все стояли и молчали на респе в ТВ - многие заходили с 2 компов и бегали туда сюда, чтобы отстоять терру. Пока 1 умирал бежишь ко второму, который жив. И слышать потом что ты еще и ничего не делаешь это просто ппц. Не считая того что ты потратил кучу аптеки, хиры, сосок и нервов, в отличии от тех кто пришел побегал, посмотрел кто на респе, и дал кучу никому ненужных советов.
И не нужно учить меня читать книжки или еще что либо.

http://citadel-klan.ucoz.ru/forum/12-1055-1

От меня "-"



Альбом

Оффлайн
Sorano
Воскресенье, 03.11.2013, 21:22 | Сообщение # 24
Рекрут
Сообщений: 121
13
Цитата Ангел_Бол ()
Не ребят чет вы сильно режите без ножа.

Не поняла,кто тут еще режет?Мы имеем права высказаться,мы обосновываем свои минусы.
Просто так никто ничего не ставит от балды.
Тем более замечание от Насти существенное.
И Настя прошу заметить как майор имеет права кричать если это по делу+ тем более тв.
Нет я ставлю только минус,хоть я не была в те времена но почитав комменты и тд только таков вывод.




Más importante para mí no es un juego, y las personas que lo habitan. ©

Оффлайн
АКАДО
Воскресенье, 03.11.2013, 23:01 | Сообщение # 25
Ратник
Сообщений: 9
0
Цитата Nesy ()
Я помню сборы на ТВ, когда нужно было всеми силами пойти и попробовать отстоять терру. Но вместо помощи от большинства соклан были слова "я не пойду на тв потому что все равно проиграем", "я не пойду на тв, а пойду на ЗГД месится " и т.д. естественно разгорелся спор в вентре.


Я была на ТВ как раз тогда когда мы на саважей шли а не логу отвоевывали и разгорелся скандал не в вентре а в кч не посредственно во время ТВ крики начились что все стоим ни чего не делаем.

Цитата Nesy ()
И не нужно учить меня читать книжки или еще что либо.

на счет этого не спорю вспылила но тогда я была на эмоциях.

Да и в принцепе я понимаю почему эти минусы все только из-за того что я выразилась грубо в адресс Насти. Решайте, как решите так и будет все таки вы клан а я просто очередной вступающий!


Оффлайн
GRIIN
Понедельник, 04.11.2013, 02:52 | Сообщение # 26
Ратник
Сообщений: 43
3
Слушайте ребят! чё за флуд? Если чесно заявка мне не понравилась,да есть не сагласия ... короче я молчу !!!!
А и Мася Тв с кем Было?



Оффлайн
AKER
Понедельник, 04.11.2013, 03:55 | Сообщение # 27
Ратник
Сообщений: 103
6
"но я и здесь молчать не стану! в зоопарке тиграм мяса не докладывают!" (с)

так вот...тяжко конечно, но не удержусь.никто никого не режет, люди высказываются за и против. на счет ваших конфликтов наслышан, а на самом то деле всё проще простого. клан семейный, не спорю. но иногда и в семье должна быть дисциплина.увы, бывают люди на которых приходится кричать. потому что по другому достучаться и вызвать хоть какую то ответную реакцию. я бы сам периодически на кого нибудь поорал.да вот что то как то статус и, блин, привычки не позволяют.но мысленно могу и ещё как. но суть не в это. я прекрасно помню как тогда собирались на ТВ, хотя, к моему сожалению, и не участвовал( и против саважей (точнее против полупустого замка) был захват терры. а защитку стоять надо было уже против переточенных имперо...эх, а говоришь присутствовала. захватывали терру легко и просто. а оборонять уже народ как то запропал...увы и ах.

извините, но после такой полемики, которую, на удивление, развел не я, поставлю жирненький минусик.и да, можете записывать меня в главзлыдни ^_^ че то я разбушевался в своем негодовании






-C тобой мобы там еще не разговаривают???
-Пока нет.Хотя после такого я бы тоже со мной не разговаривал.

Оффлайн
Полтос
Понедельник, 04.11.2013, 09:55 | Сообщение # 28
Ратник
Сообщений: 132
5
Предлагаю дать человеку шанс с испытательным сроком 1 месяц.Раз человек хочет надо дать человеку шанс.
Я


Оффлайн
АКАДО
Понедельник, 04.11.2013, 10:02 | Сообщение # 29
Ратник
Сообщений: 9
0
Вы интересные тоже. я и на тв ходила и на ивенты ни когда не пропускала ушла исключительно из обиды что люди на тот момент разбились на новеньких и стареньких и старенькие игнорили новеньких вот тебе и семейный клан выбрали себе семью из старых участников ги и называют себя семейным кланом. вот причина ухода ни какой сплачености не было!

Добавлено (04.11.2013, 10:02)
---------------------------------------------
Вова можешь смело закрывать заявку, уже видно что даже если и пройду то рады мне тут не будут! всем удачной игры!


Оффлайн
ГJlаqpира
Понедельник, 04.11.2013, 10:36 | Сообщение # 30
Монахи
Сообщений: 198
11
Цитата АКАДО ()
Вова можешь смело закрывать заявку, уже видно что даже если и пройду то рады мне тут не будут! всем удачной игры!

Тема закрыта



С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке!

Форум » Зал капитула (Приемная) » ВСТУПЛЕНИЕ В ЦИТАДЕЛЬ » Заявка от <=АКАДО=>
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сейчас: 16.04.2024, 11:40